Продвижение сайта магазина – все о раскрутке интернет-магазинов

Как известно, раскрутка в поисковых системах – это комплекс определенных мер, направленных на улучшение качества сайта, а также на повышение его популярности. Существует несколько основных каналов для привлечения трафика в интернет-магазин – обо всех них мы попытались рассказать в имеющихся материалах на нашем сайте. Практически все эти каналы требуют определенных регулярных расходов, поэтому данную статью расходов необходимо обязательно учесть.

Зачем интернет-магазину блог со статьями

Часто посещая сайты интернет-магазинов можно заметить специальные разделы в меню, которые имеют такие названия как БЛОГ или СТАТЬИ. Там можно найти различные информационные материалы, описывающие какие-либо товары, услуги или просто новости из мира товаров. Статьи в интернет-магазине стали неотъемлемой частью сайта – на…

Особенности продвижение нового сайта в поисковых системах

Продвижение молодого сайта всегда не простой процесс, так как поисковые системы еще не испытывают определенного доверия к молодым доменным именам. А если сайт молодой и не известный, то и доверию к нему не откуда взяться – все как в жизни. Таким образом, продвижение…

Как продвигают сайты и магазины в Европе

Основное отличие процесса продвижения сайтов в Европе от нашего с вами российского — это его долгосрочность. Никто не обещает скорых результатов от SEO, и никто из клиентов не ждет их в Европе. Если компания хочет быстрого увеличения продаж, ей предлагают контекстную рекламу. В…

Яндекс персонализирует выдачу – почему стало тяжело выйти в ТОП

Персональная выдача в Яндексе, то есть разная выдача на компьютерах по одним и тем же запросам встречается все чаще. Возможно и вы уже сталкивались с тем, что находясь в одном офисе, при этом на разных компьютерах наблюдались разные позиции одного и того же…

Советы по написанию рекламного объявления

Реклама, как известно, главная функция в торговле, но многие давно устали от этих листовок на почтовых ящиках, от сообщений на электронных адресах или бегущей строки. Всё это так, но если нам понадобился тот или иной товар, мы, первым делом, вспоминаем о рекламе. Это…

Обновление выдачи поисковых систем – апдейты

Апдейты бывают разные – текстовые, ссылочный и др. Мы не будем в даваться в такие тонкости, а поговорим о том, как часто они происходят, и что нам дает мониторинг каждого их них.   Допустим, у вас есть сайт и вы регулярно добавляете на…

Минусинск – фильтр от Яндекса (узнайте, попал ли ваш сайт)

В начале статьи необходимо (пусть это будет выглядеть банально – прим. ред.) напомнить для тех, кто забыл, и рассказать для тех, кто не знает, что такое Минусинск от Яндекса. Это так называемый фильтр, который накладывается поисковой системой на ваш сайт (сайт интернет-магазина) за…

Подбираем ключевые слова для раскрутки интернет-магазина

Во всей стратегии развития вашего онлайн бизнеса одним из наиболее важных пунктов является правильные подбор ключевых слов для интернет-магазина. Семантическое ядро (СЯ) – это основа! На самой ранней стадии вы закладываете фундамент вашего сайта, от которого будете отталкиваться в дальнейшем: запуская рекламу для…

Раскрутка во Вконтакте интернет-магазина

Для начала определимся, что будем исходить из того, что у вас еже есть готовый интернет-магазин, который работает на отдельном домене – т. е. полноценный сайт. Раскруткой Вконтакте сайта этого интернет-магазина мы и будем заниматься. О создании группы Вконтакте для интернет-магазина мы рассказывали ранее,…

Доменная зона для интернет-магазина: ru или рф

Доменная зона РФ считается относительно новой, хоть уже прошло много лет с ее введения в обиход. А все потому, что многие до сих пор относятся к ней скептически, и не спешат развивать сайты, которые сделаны на доменах из этой зоны. Отчасти, эти опасения…