Идеи для бизнеса с нуля – выбираем нишу для бизнеса

В современных реалиях очень сложно придумать новые идеи для бизнеса, ведь практически все уже опробовано. Но на самом деле это далеко не так! В данной рубрики мы попытаемся не просто раскрыть все плюсы и минусы уже хорошо известных идеи и ниш для бизнеса, но и придумаем новые оригинальные варианты по заработку, которые можно попробовать реализовать с учетом достаточно низкой конкуренции.

Заказ производственного оборудования в Китае – для малого бизнеса и не только

Китай не только производит любые товары, но производит оборудования для производства этих самых товаров. Уникальная страна! Задумавшись заняться бизнесом, для которого требуется производственное оборудование, не спешите искать его в России, а сначала обратите внимание на Китае. Оборудование для бизнеса из Китая заметно дешевле…

С чем вы столкнетесь, заказав перевозку грузов из Китая в Россию

Доставка товара является едва ли не самым ответственным этапом всего бизнес-процесса. Во-первых, если доставка не будет осуществляться вовремя, то магазин банально «встанет» из-за отсутствия товаров, и предприниматель будет терять деньги, которые он бы заработал, если бы товар был в наличии. Во-вторых, от качества…

Список поставщиков одежды и обуви из Китая (а также оптом от производителя)

На наш сайт регулярно приходят просьбы о размещении контактов различных производителей, поставщиков и посредников, работающих с Китаем. В данном материале мы будем выкладывать новые, а также уже имеющиеся в нашей базе, контакты представителей, которые предлагают купить относительно дешево одежду оптом в Китае (в…

Свежие идеи бизнеса на китайских товарах – что продавать, кому продавать

Подавляющее большинство российских бизнесменов, начиная свою деятельность, обращают внимание на китайский рынок. И это неудивительно, ведь китайцы могут предложить что угодно, в любых количествах и по самым низким ценам. Но что происходит, когда все начинают заниматься одним и тем же? Растет конкуренция, спрос…

Качество китайских товаров: обязательно проверяем закупаемые товары

Китайское направление для отечественных предпринимателей на данный момент является наиболее перспективным и выгодным. Китайцы продают по очень низким ценам, отличаются вежливостью и умением уступать в спорах, а также готовы поставлять в срок любые объемы. Но многих бизнесменов отпугивает качество китайских товаров, потому что…

Как начать бизнес с Китаем – собираем информацию, контакты

Китайские товары – основное направление бизнеса российских предпринимателей. В Китае производят все, что только можно придумать, продают по низким ценам, быстро доставляют и почти всегда готовы пойти на уступки, потому что крайне заинтересованы в покупателях в условиях высочайшей конкуренции. Как ни странно, но…

Ведение бизнеса с Китаем. Алгоритм действий для начинающих бизнесменов

Ведение бизнеса с Китаем является наиболее перспективным направлением деятельности для российских предпринимателей. Китай производит много, продает по очень низким ценам и положительно относится к россиянам. Никаких предпосылок для изменения ситуации в ближайшее время не наблюдается, а значит, пора разбираться со схемой работы и…

Как под своим брендом организовать производство в Китае – одежда, товары

Начнем с того, что Китая – страна производственных возможностей. Здесь можно найти огромное количество заводов, фабрик и т. п., где производят что угодно – одежда, бижутерия, аксессуары, автотовары, гаджеты и многое другое. Выводить на рынок новый бренд всегда не просто, но зачастую может…

Пошаговая инструкция поиска товара в Китае: магазины, контакты, советы

Определиться с товаром, придумать бизнес-план и договориться о создании Интернет-магазина – это все, конечно же, очень важно. Но еще важнее найти надежного и добросовестного производителя, который обеспечит бесперебойное снабжение товаром, не подводя со сроками, качеством и переменой цены. В данной статье мы расскажем,…

Как открыть магазин по продаже одежды из Китая – что и где покупать

Если составить некий рейтинг прибыльных и популярных товаров, которые можно закупать в Китае для реализации в России, то одежда обязательно будет находиться на первых строках. В рамках данного материала мы расскажем, как открыть магазин одежды из Китая в Интернете, что лучше продавать, почему…