Идеи для бизнеса с нуля – выбираем нишу для бизнеса

В современных реалиях очень сложно придумать новые идеи для бизнеса, ведь практически все уже опробовано. Но на самом деле это далеко не так! В данной рубрики мы попытаемся не просто раскрыть все плюсы и минусы уже хорошо известных идеи и ниш для бизнеса, но и придумаем новые оригинальные варианты по заработку, которые можно попробовать реализовать с учетом достаточно низкой конкуренции.

Купите готовые сайт – варианты покупок

Купля продажа сайтов с историей и доходом – прибыльный и стремительно развивающийся интернет-бизнес. Предложений на рынке очень много, вопрос только в адекватности цен, и качестве самих продаваемых сайтов. Вообще, купить сайт – это отличная возможность сэкономить время тем, кто не собирается тратить несколько…

Что выгодно продавать в интернет-магазинах

Предлагаем вам еще одну статью из серии размышлений о наиболее выгодных идеях и товарах для реализации через интернет. Темы выбора не только одна из самых популярных среди начинающих онлайн бизнесменов, они еще и самая важная. И это логично – именно на старте вы…

Сколько стоит реклама в интернете

Стоимость интернет рекламы зависит от того, какой вид рекламы в интернете вы выберете для продвижения своих товаров и услуг на рынок. Для начала стоит сказать об основных инструментах интернет рекламы. Это, прежде всего контекстная реклама, медийная реклама, реклама в социальных сетях, продвижение и…

Обзоры и организация бизнес-туров в Китай

Ключевым словом во фразе бизнес туры в Китай является именно первое. Ведь в 99% случаев целью такой туристической поездки является поиск потенциальных бизнес партнеров, поставщиков и т. п. В целом, Китай – очень перспективный рынок для оптовых покупателей, который может позволить вам найти…

Брендирование или рекламный фон на сайте

Относительно новое понятие в современном мире интернет-маркетинга – брендирование сайта, или брендинг. Заключается оно в том, что в качестве заднего фона сайта, а также в его хедере или футере размещается соответствующая рекламная информация. Т. е. весь сайт оформляется в соответствии с рекламируемым брендом….

Советы по написанию рекламного объявления

Реклама, как известно, главная функция в торговле, но многие давно устали от этих листовок на почтовых ящиках, от сообщений на электронных адресах или бегущей строки. Всё это так, но если нам понадобился тот или иной товар, мы, первым делом, вспоминаем о рекламе. Это…

Обновление выдачи поисковых систем – апдейты

Апдейты бывают разные – текстовые, ссылочный и др. Мы не будем в даваться в такие тонкости, а поговорим о том, как часто они происходят, и что нам дает мониторинг каждого их них.   Допустим, у вас есть сайт и вы регулярно добавляете на…

Минусинск – фильтр от Яндекса (узнайте, попал ли ваш сайт)

В начале статьи необходимо (пусть это будет выглядеть банально – прим. ред.) напомнить для тех, кто забыл, и рассказать для тех, кто не знает, что такое Минусинск от Яндекса. Это так называемый фильтр, который накладывается поисковой системой на ваш сайт (сайт интернет-магазина) за…

Идея: инвестируем в интернет-магазин

В данной статье речь пойдет не просто о покупке онлайн магазина с целью собственноручного развития его, а о таком понятии как инвестирование. Задача – инвестировать определенную сумму в интернет-магазин с целью дальнейшего делегирование его развития и обслуживания. Чаще понятие инвестирование используют в случае,…

Поиск прямых поставщиков из Китая (одежда и др.)

Китай – стремительно развивающийся рынок закупок самых разных товаров. У российских предпринимателей теперь есть возможность поиска прямых поставщиков в Китае, для оптовых закупок товаров для своих интернет-магазинов. Как найти поставщика – отдельный не простой вопрос, к которому нужно отнестись со всей ответственностью, особенно…