Бизнес для женщин – идеи как заработать девушке

Мы не будем разделять виды бизнеса на женский и мужской, но стоит обязательно выделить определенные ниши, а также модели заработка, которые подходят именно для прекрасного пола (в силу многих особенностей). Как минимум, с многими товарами женщинами просто напросто интереснее работать (в случае, если речь идет о продажах в интернете, онлайн-шоппинге) – это и косметика, и нижнее белье и т. п.

Насколько сложно открыть свою студию красоты — реальная история

Многие девушки мечтают о своем собственном салоне красоты, ведь в этом есть только плюсы – полный доступ к услугам, да еще и постоянный доход. Но так ли все просто и радужно на самом деле?!  Своим опытом с нашими читателями поделилась владелица небольшой студии…

Инструкция для беременных: как открыть ИП в декрете

Женщина, которая находится в декрете, часто задумывается о том, чтобы попробовать воплотить свою мечту и стать успешной бизнес-леди, или наконец-то получать прибыль за свои умения, или просто о возможностях дополнительного заработка. И этот вопрос влечет за собой решение проблемы, как открыть ИП в…

Декретные для ИП – как их получить

Согласно законодательства РФ, женщины, которые находятся в декрете, социально защищены со всех сторон. Они имеют право на ряд гарантированных выплат, связанных с рождением ребенка. Наряду с этим, всех женщин-бизнесменов волнует, а может ли ИП получить декретные. В этом вопросе все неоднозначно и требует…

Выгодная подработка в интернете в свободное время

Раз уж мы говорим о бизнесе и финансовых накоплениях, то нельзя обойти стороной временную подработку с использованием интернета, особенно если есть возможность работать в свободное время, и получать выплаты ежедневно. Многие мечтают получать деньги, в буквальном смысле без труда, (в этом случае слово…

Малый бизнес для женщин — идеи для небольшого города

Успех женщин в бизнесе уже никого не удивляет. Слабый пол зачастую доказывает свои преимущества и достоинства в различных отраслях коммерции – в промышленности и строительстве, в организации процессов и стратегическом планировании. Современная женщина успевает все – и получить образование, и завести семью, и…

Каким бизнесом заняться женщине

Успех женщин, которые ведут свой бизнес, уже никого не удивляет. Это объясняется практичностью и трудолюбием представительниц прекрасного пола, которые могут выдерживать стрессы и решать проблемы совсем не по-женски. Каким бизнесом заняться женщине лучше всего? Выбор сферы деятельности необходимо осуществлять с учетом личных качеств…

Идеи бизнеса в интернете для женщин

Есть ли такое понятие как женский интернет-бизнес? Понятия, скорее всего, нет, а вот женские тематики интернет бизнеса — есть. И речь в данном случае идет не только о специфических онлайн магазинах, которые могут удаваться только слабой половине человечества. Успешная девушка может зарабатывать в…

Как заработать на косметике AVON

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько миллионов человек ежедневно находятся в интернет сети? Многие владельцы бизнеса давно перенесли львиную долю своих предложений во всемирную паутину. Электронное ведение дел — это на сегодняшний день неотъемлемая часть общего дохода предпринимателя. При чем же тут бизнес…

Как стать консультантом AVON

О чем мечтает женщина? Встретить закат на лазурном берегу океана под звуки волшебной музыки? Быть свободной в выборе любимого дела? Уделять больше времени себе, своей семье, друзьям? Конечно! Но прежде всего, каждая девушка хочет быть прекрасна, обожаема, желанна! Проходя мимо мужчин, пленять их…