Архивы Бизнес и интернет — Бизнес-идеи для интернет-магазинов и не только

Интернет реклама – виды, особенности и их эффективность

Реклама в интернете очень эффективный вид привлечения клиентов. Это логично – все больше людей пользуется всемирной паутиной. Виды интернет рекламы с каждым днем становятся все разнообразнее и изощреннее. Поэтому у людей, занимающихся бизнесом, постоянно растет выбор между различными способами рекламы в сети интернет….

Как переоформить домен на другого человека (Reg.ru)

Наиболее распространенным вариантом, когда требуется передать домен другому человеку – это продажа сайта. Альтернативой полного переоформления домена является смена его администратора в рамках текущего регистратора. Но при таком способе передачи (его еще называют ПУШ домена) не происходит полной смены владельца доменного имени. По…

Выгодная подработка в интернете в свободное время

Раз уж мы говорим о бизнесе и финансовых накоплениях, то нельзя обойти стороной временную подработку с использованием интернета, особенно если есть возможность работать в свободное время, и получать выплаты ежедневно. Многие мечтают получать деньги, в буквальном смысле без труда, (в этом случае слово…

Чей поиск лучше: Яндекс vs Google

Эта история стара как мир… Человек придумывает поисковик, поисковик перестает удовлетворять человека, человек уходит к другому… поисковику. А если серьезно, то уже много лет русскоязычное население Земли спорит о том, что лучше Яндекс или Google!? Битва титанов продолжается. Дело в том, что и…

Прибыль от покупки сайта в кредит

Данный материал будет интересен не только тем, кто собирается зарабатывать в интернете на сайтах, но и потенциальным владельцам интернет-магазинов (о том, как купить готовый магазин мы рассказывали тут). Покупка сайта в кредит (или любого другого интернет-бизнеса) выглядит отличной альтернативой запуску всего с нуля….

Продвижение сайтов и магазинов на домене .рф

Поисковое продвижение сайтов в доменной зоне рф многие считают достаточно проблематичным относительно других доменных зон, но на самом деле это совсем не так. Во-первых, кириллические домены уже не являются чем-то новым, а во-вторых, поисковые системы уже давно научились их полноценно индексировать. Также, мы…

Купите готовые сайт – варианты покупок

Купля продажа сайтов с историей и доходом – прибыльный и стремительно развивающийся интернет-бизнес. Предложений на рынке очень много, вопрос только в адекватности цен, и качестве самих продаваемых сайтов. Вообще, купить сайт – это отличная возможность сэкономить время тем, кто не собирается тратить несколько…

Сколько стоит реклама в интернете

Стоимость интернет рекламы зависит от того, какой вид рекламы в интернете вы выберете для продвижения своих товаров и услуг на рынок. Для начала стоит сказать об основных инструментах интернет рекламы. Это, прежде всего контекстная реклама, медийная реклама, реклама в социальных сетях, продвижение и…

Брендирование или рекламный фон на сайте

Относительно новое понятие в современном мире интернет-маркетинга – брендирование сайта, или брендинг. Заключается оно в том, что в качестве заднего фона сайта, а также в его хедере или футере размещается соответствующая рекламная информация. Т. е. весь сайт оформляется в соответствии с рекламируемым брендом….

Советы по написанию рекламного объявления

Реклама, как известно, главная функция в торговле, но многие давно устали от этих листовок на почтовых ящиках, от сообщений на электронных адресах или бегущей строки. Всё это так, но если нам понадобился тот или иной товар, мы, первым делом, вспоминаем о рекламе. Это…